Всероссийский урок "Эколята молодые защитники природы"

Отчет о проведении Всероссийского урока "Эколята - молодые защитник природы"

#УрокЭколят2022 #Друзья Земли

20 сентября 2022 года  в МКДОУ детском саду №20 «Теремок» х.Перевальный был организован и проведен Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы". Участие приняли дети старшей - подготовительной группы в возрасте от 5 до 7 лет. Цель данного урока -  экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Урок в старшей - подготовительной  группе проходил по теме "Чудо на подоконнике", воспитатель Шереметова Ольга Нагимовна.