Мероприятия по теме: "Весна"

С 1по 5 апреля 2019 года в нашем детском саду во всех возрастных группах  прошли мероприятия посвященные теме "Весна"

В младшей группе были проведены игры, развлечения посвященные весне. В рамках позновательно- исследовательской деятельности с детьми проводилась посадка семян.

В средней группе была проведена подвижная игра "Заря" в рамках познавательно-исследовательской деятельности была проведена беседа "Вот какой мы вырастили лук"

В старшей- подготовительной группе было проведено занятие по теме "Что сажаем мы весной"