Приказ о назначении лиц, имеющих право доступа к персональным данным

к приказу № 39 от  «13»  06    2017г.

Лист ознакомления  сотрудников, имеющих доступ

к персональным данным сотрудников МКДОУ детского сада №20 «Теремок» х.Перевальный

Я_________________________________________________________________

(Фамилия, Имя Отчество)

- Согласно ст. 22.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

- Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

- Подпунктов «в» п. 6 ст.81 главами 14 и 30 Трудового Кодекса РФ

- Положения о порядке обработки и защите персональных данных.

Получая доступ к персональным данным, обязуюсь производить их обработку в строгом соответствии с вышеуказанными нормативными правовыми актами.

Я поставлена в известность о том, что за нарушение режима защиты, обработки и порядка использования персональных данных, несу дисциплинарную, административную, гражданско-правовую, уголовную  ответственность в соответствии с законодательством РФ.

_______________________________               «___»______________20__г.

(Подпись)