Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 «Теремок», х. Перевальный
Решаем вместе

Основные документы

Уважаемые родители (законные представители)! В настоящее время осуществляются прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет. Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные организации края: - заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично); -копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников): * свидетельство о рождении ребенка; * паспорт одного из родителей (законного представителя); * документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребенка в дошкольную образовательную организацию края).

Административный регламент

Подписано электронной подписью
Организация: МКДОУ детский сад №20 «Теремок» х.Перевальный
Владелец: Бут Ирина Владимировна